• Главная
  • Новости
      __/novosti/__
  • Церковные новости
      __/novosti/novosti-mitropolii-i-cerkvi/__
  • Молодежное движение «Казанские православные добровольцы» организовывает паломническую поездку в Макарьевский монастырь
Назад

Молодежное движение «Казанские православные добровольцы» организовывает паломническую поездку в Макарьевский монастырь

Молодежное движение «Казанские православные добровольцы» организовывает паломническую поездку в Макарьевский монастырь

Молодежное движение «Казанские православные добровольцы» приглашает всех желающих принять участие в традиционной поездке в Вознесенский Макарьевский мужской монастырь, которая состоится 14 июля.

По словам организаторов, участники паломнической поездки смогут потрудиться в святом месте, полюбоваться красотами местной природы, пообщаться с единомышленниками и совершить омовение в источнике преподобного Макария.

С подробностями паломнической поездки можно ознакомиться в группе «Казанские православные добровольцы» в социальной сети «ВКонтакте».

Напоминаем, что молодежное движение «Казанские православные добровольцы» создано по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и митрополита Казанского и Татарстанского Феофана. Его участниками могут стать лица в возрасте от 16 до 35 лет, желающие помогать нуждающимся и разделяющие принципы православного движения.

За недолгий срок существования организации ее активисты приняли участие в большом количестве епархиальных мероприятий: помогали в организации праздничных служб, проводили обучающие семинары по направлениям благотворительной службы Казанской епархии, оказывали благотворительную помощь нуждающимся, проводили сбор материальной и вещевой помощи малоимущим.

Дата: 10 июля 2018