Назад

Фабрицио Консоли и Якопо Мацца дадут благотворительный концерт в Казани

Фабрицио Консоли и Якопо Мацца дадут благотворительный концерт в Казани

В субботу, 6 октября, в казанском молодежном пространстве «Азбука» (ул. Япеева, д. 2) пройдет благотворительный концерт известного итальянского композитора, вокалиста и гитариста Фабрицио Консоли.

Уникальность артиста заключается в его умении сочетать в своей музыке джаз, рок и танго с общим южноамериканским ароматом. Кантаутори («автор-исполнитель» по-итальянски) не просто поет и играет для публики. Он выступает вместе с ней. Игрой на клавишных инструментах казанских слушателей порадует Якоппо Мацца — пианист, которому подвластны все жанры музыки.

Благотворительный концерт итальянского дуэта организован Отделом по работе с молодежью Казанской епархии с целью оказания помощи беременным женщинам и матерям с младенцами, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Желающим посетить выступление зарубежных артистов предлагается приобрести вместо билетов средства гигиены, необходимые младенцам в первый год жизни.

Перечень предметов, которые можно приобрести и передать в дар нуждающимся семьям, размещен на сайте Центра защиты материнства и детства «Умиление». Все подарки и пожертвования для малышей будут приниматься на входе.

Начало концерта в 15:00.

Дата: 01 октября 2018