Назад

Состоялась встреча общества «Трезвение» со студентами и курсантами города

Елабужский кинотеатр «Иллюзион» за последний год стал привычным местом регулярных встреч общества «Трезвение» с представителями самых разных обществ, жителей города разного возраста, статуса и взглядов.

Вот и 16 марта здесь прошла очередная встреча с Владимиром Фахреевым в рамках спецкурса по противодействию алкоголизму, наркомании и другим зависимостям.

Лекция состоялась под названием «Употребление психоактивных веществ в молодёжной среде» и собрала более 70 человек — курсантов Суворовского училища, студентов техколледжа и медколледжа.

Главный вопрос, который поднял Владимир Анварович на встрече, — «Как не стать наркоманом?». За время, отведенное на лекцию, лектор постарался ответить на него максимально полноценно и доступным языком донести информацию до молодежи.

Слушатели с интересом принимали важную информацию, открыто высказывали свое мнение. Также вместе с лектором ребята рассмотрели плакат, на котором представлены все болезни, которые могут быть последствием курения.

В заключении встречи студенты фотографировались с Владимиром Фахреевым, произнося при этом это важное для современного мира слово — Трезвость!

Дата: 18 марта 2017