Назад

В Мамадыше прошло собрание помощников благочинных по молодёжной работе Казанской епархии

В Мамадыше состоялось собрание помощников благочинных по молодёжной работе Казанской епархии, которое возглавил руководитель соответствующего отдела епархии Артем Гаранин.

Встреча состоялась в стенах воскресной школы прихода храма в честь преподобной Ксении Римляныни, куда съехались представители Закамского, Елабужского, Мамадышского и Зеленодольского благочиний. Представителем Елабужского округа стал помощник благочинного по работе с молодежью Константин Сысоев.

Во время деловой и одновременно дружеской беседы Артем Гаранин поделился опытом своей работы в столице Татарстана, дал ценные советы своим коллегам, рассказал о планируемом в этом году в республике православном молодёжном форуме. Также и сами представители благочиний рассказали о своих планах, предложили свои идеи относительно мероприятий, которые следует провести во время форума.

Кроме того, обсуждались такие важные для работы с молодёжью направления, как Евангельские беседы, молодёжная Литургия, а также грамотное освещение деятельности молодёжных групп в социальных сетях.

Дата: 18 марта 2018
Автор: Пресс-служба Закамского благочиния
Источник: Православное Закамье

Похожие новости