Назад

В Елабуге и Набережных Челнах пройдут премьерные показы постановки «Друг друга храните во все времена…»

В последнюю неделю сентября в Елабуге и Набережных Челнах состоятся премьерные показы театрально-музыкальной постановки «Друг друга храните во все времена…», подготовленной молодежным отделом Казанской епархии.

Это дебютный проект театральной студии — нового объединения православной молодежи столицы Татарстана, епархиального молодежного хора и танцевального коллектива «Сретение».

Музыкальный спектакль «Друг друга храните во все времена…», впервые показанный 15 июля нынешнего года в музее истории Казанской иконы Божией Матери, объединил в себе несколько важных историй о семье. Его главная часть — баллада, повествующая о последних днях семьи последнего российского императора Николая II. Актеры воспроизводят события столетней давности, декламируя последние слова членов царской семьи, наполненные любовью, прощением и наставлениями, важными для современной молодежи.

В Елабуге премьерный показ состоится 22 сентября в 19:00 в кинотеатре «Иллюзион» (проспект Мира, 28), а в Набережных Челнах — 23сентября в 15:00 в учебном корпусе Вознесенского архиерейского подворья(проспект Чулман, 127).

За справками обращаться по телефону 8 937 297-89-38 (Дмитрий).

Дата: 22 сентября 2018
Автор: Информационная служба молодежного отдела
Источник: Православие в Татарстане

Похожие новости