Назад

Казанская православная гимназия объявляет набор на курсы татарского языка

На базе православной гимназии имени святителя Гурия Казанского (ул. Туфана Миннуллина, д. 19а) открываются курсы татарского языка.

«Занятия в первую очередь ориентированы на изучение разговорной речи. Наша цель — развитие коммуникативных умений и навыков у слушателей, обучение их говорению. Отметим, что все объяснения будут даваться исключительно на русском языке. За относительно короткий срок слушатели смогут усвоить лексический минимум по татарскому языку», — рассказывает преподаватель татарского языка Зульфия Салихова.

Курсы основываются на методиках преподавателя иностранных языков с 50-летним стажем И. Л. Литвинова и педагога, преподававшего татарский язык русскоязычным. Методика последовательно ведет учащегося от букв и звуков к словам и предложениям; каждый шаг подкрепляется упражнениями на понимание и говорение, в ходе которых прочно запоминаются слова и автоматизируются грамматические конструкции.

Размер пожертвования — 650 рублей в месяц.

Записаться на курсы и получить подробную информацию можно, позвонив по телефону +7 952 046 68 88 (Зульфия Алишеровна). Звонки принимаются с 9:00 до 18:00.

Дата: 07 сентября 2020