Назад

Духовенство Елабужского благочиния

Благочинный Елабужского округа

Протоиерей Михаил Гречко

Настоятель храма в честь Серафима Саровского города Набережные Челны (Закамское благочиние)

ПОКРОВСКИЙ СОБОР, ГОРОД ЕЛАБУГА

Настоятель:

Клир

Иерей Симеон (Лепихин Семен Сергеевич)

Первый помощник благочинного,

Духовник ПМД «Аксиос»

Настоятель прихода Преподобномученицы Великой Княгини Елисаветы села Красный Бор Агрызского района.

Иеромонах Феодор (Деревнин Юрий Михайлович)

Диакон Сергий (Саутин Сергей Леонидович)

Помощник благочинного по миссионерской деятельности.

СПАССКИЙ СОБОР, ГОРОД ЕЛАБУГА

Настоятель:

Клир

Иеромонах Гавриил (Лепихин Юрий Анатольевич)

Духовник общества «Трезвение»,

Настоятель Крестовоздвиженского молитвенного дома села Лекарево Елабужского района.

Иерей Роман (Лепихин Роман Сергеевич)

Духовник Сестричества милосердия

НИКОЛЬСКИЙ ХРАМ, ГОРОД ЕЛАБУГА

Настоятель:

Клир

Протоиерей Геннадий (Колесников Геннадий Васильевич)

Духовник Елабужского суворовского военного училища МВД,

Духовник Казачества Елабужского благочиния,

Настоятель прихода в честь первоверховных апостолов Петра и Павла (часовня на Петропавловском кладбище, г. Елабуга)

Диакон Евгений (Любимов Евгений Вячеславович)

ГЕОРГИЕВСКИЙ ХРАМ, ГОРОД ЕЛАБУГА

Настоятель:

Протоиерей Андрей Сысоев

Настоятель храма Архистратига Божия Михаила с. Большое Елово Елабужского района

ЕЛАБУЖСКИЙ КАЗАНСКО-БОГОРОДИЦКИЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ

Настоятельница

Клир

Игумения Вера (Шевченко)

Настоятельница храма в честь Казанской иконы Божией Матери (скит, село Анзирка)

Иерей Илия (Кривов Илья Владимирович)

Иерей Даниил (Кривов Даниил Владимирович)

Иерей Илия (Павлов Илья Александрович)

ХРАМ АРХИСТРАТИГА БОЖИЯ МИХАИЛА, СЕЛО ТАНАЙКА

Настоятель:

Клир

Иерей Илия (Кривов Илья Владимирович)

Настоятель разрушенного храма Святой Троицы

Диакон Алексий (Шаманин Алексей Александрович)

 

ХРАМ ИОАННА ПРЕДТЕЧИ, СЕЛО КОСТЕНЕЕВО

Настоятель:

Игумен Владимир (Трофимов Василий Семенович)

ХРАМ ПЕРВОВЕРХОВНЫХ АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА, СЕЛО БЕХТЕРЕВО

Настоятель:

Иерей Роман (Лепихин Роман Сергеевич)

Настоятель:

храма в честь Святой Троицы с. Большая Качка Елабужского района,

храма в честь пророка Илии, с. Гари Елабужского района

ХРАМ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА, СЕЛО ПОСПЕЛОВО

Настоятель:

Иерей Александр (Миронов Александр Александрович)

Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы, с. Покровское Елабужского района

ХРАМ БОГОЯВЛЕНИЯ ГОСПОДНЯ, ГОРОД МЕНДЕЛЕЕВСК

Настоятель:

Протоиерей Алексий Загуменнов

Настоятель:

храма святителя Николая Чудотворца, ИК-10, Менделеевск

храма благоверного Олега Брянского, город Менделеевск

храма Смоленской иконы Божией Матери, село Сетяково

храма мученика Уара, село Икское Устье

ХРАМ ВЛАДИМИРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ, СЕЛО МОНАШЕВО

Настоятель:

Протоиерей Владимир Силантьев

Настоятель храма целителя Пантелеимона, город Менделеевск

ХРАМ СВЯТИТЕЛЯ ТИХОНА АМАФУНТСКОГО, СЕЛО ТИХОНОВО

Настоятель:

Протоиерей Виктор Стребков

Настоятель храма бессребреников Космы и Дамиана, село Кураково

ХРАМ ВЕЛИКОМУЧЕНИЦА ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА, СЕЛО СТАРОЕ ГРИШКИНО

Настоятель:

Иерей Павел Малышев

ХРАМ ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО, ГОРОД АГРЫЗ

Настоятель

Клир

Протоиерей Андрей Ехлаков

Настоятель храма Воскресения Христова, город Агрыз.

Иерей Сергий Молчанов