Назад

В чистопольском духовно-просветительском центре стартовал проект «Мир, в котором я живу»

В чистопольском духовно-просветительском центре стартовал проект «Мир, в котором я живу»

В последних числах февраля в чистопольском духовно-просветительском центре преподобного Сергия Радонежского стартовал новый проект — школа блогера «Мир, в котором я живу».

Ребята, являющиеся участниками проекта, посетили тренинги по командной работе, познакомились друг с другом, а также побеседовали с интересным гостем — помощником начальника караула пожарно-спасательной части ФГКУ «15 отряд ФПС по РТ», прапорщиком внутренней службы Эдуардом Мухаметдияровым. Эдуард Ильдарович работает в пожарной части с 2007 года. Он награжден медалью «За отвагу». Эдуард Мухаметдияров рассказал молодежи о непростых рабочих буднях сотрудника МЧС и о рисках профессии. В ходе беседы учащиеся задавали  гостю вопросы.

«В моей работе важна каждая минута, так как огонь ждать не будет. Могу сказать, что мое главное достижение в жизни — работа в пожарной части нашего города», — отметил Эдуард Мухаметдияров.

Куратор проекта Александр Карпов и его руководитель Светлана Рябова провели игру «12 новых знакомств», в ходе которой участники школы блогера рассказывали о себе и своих коллегах.

Впереди участников проекта «Мир, в котором я живу» ожидают познавательные мастер-классы, встречи с интересными людьми, увлекательные тренинги и практические занятия.

Дата: 18 марта 2019