Назад

В Казани состоится благотворительный концерт православной певицы Юлии Славянской

В Казани состоится благотворительный концерт православной певицы Юлии Славянской

23 октября в Казани в культурном центре «Московский» состоится концерт православной певицы Юлии Славянской «По Руси моей пойду».

В программу концерта вошли полюбившиеся публике композиции «Слава Богу за все», «Ангелы светлоликие», «Райское золото», «Так дано много», «Мы неправильно живем», а также новые духовные и патриотические песни.

Организатором мероприятия выступает благотворительный фонд «Время помогать». Фонд был основан с целью оказания помощи всем категориям нуждающихся, в том числе посредством творчества. За два года существования фонд организовал более 60 благотворительных концертов и около 30 творческих встреч российских артистов в учреждениях для детей с ОВЗ. Кроме того, фонд занимается организацией православных концертных марафонов и всероссийских фестивалей для детей с ОВЗ, а также оказывает адресную помощь детям с ограниченными возможностями здоровья.

Вырученные средства направляются на организацию концертов и на поддержку благотворительных программ фонда.

Дорогие друзья, вы сделаете доброе дело, если посетите концерт. Каждый проданный билет — это помощь нуждающимся.

Начало концерта в 19:00.

Телефон организаторов: +7 952 020 30 59

Самый дорогой билет стоит 1000 рублей; самый дешевый — 400 рублей.

Билеты можно приобрести в кассах города и на сайте kzn.kassir.ru/koncert/yuliya-slavyanskaya#58721.

Возрастная категория: 0+

***

Певица Юлия Славянская выросла в Сергиевом Посаде. Она с отличием окончила музыкальное училище имени С. Прокофьева в городе Пушкино по классу хорового дирижирования, а также факультет эстрадного мастерства ГИТИСа. Певица является лауреатом всероссийских песенных фестивалей.

Юлия Славянская регулярно принимает участие в российских и зарубежных фестивалях православной и духовной музыки. Она часто посещает горячие точки с благотворительными концертами.

Один из ее последних сольных концертов прошел в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.

Дата: 21 октября 2019