Назад

В Елабуге начался спецкурс по освобождению от разного рода зависимостей

9 марта в в здании кинотеатра «Иллюзион» города Елабуги начался спецкурс по освобождению от алкоголизма, курения и других зависимостей (вредных привычек). Спецкурс проходит в рамках проекта «Здоровый выбор», который реализуется на средства гранта ПАО «Татнефть».

Уже в четвертый раз это мероприятие проводит у нас в городе  Владимир Фахреев - опытный преподаватель, руководитель реабилитационного центра им. Т. Шайхуллина, социальный педагог УДДМ из города Альметьевска. 16 соратников из Альметьевска приехали поддержать лектора и поделиться результатами своего пути к трезвости и радостью от трезвой жизни во всех смыслах. Ведь многие из них переоценили свою жизнь и воцерковились.

Иеромонах Гавриил (Лепихин), духовник общества "Трезвение" при Елабужском Спасском соборе благословил на активную и результативную деятельность с помощью Божией всех присутствующих на спецкурсе, а их в этот день пришло 70 человек. Пожелаем всем Божьего благословения и вспомним слова Священного Писания: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить» (1 Петр. 5, 8).

Дата: 10 марта 2020
Автор: Пресс-служба Елабужского благочиния