Назад

День матери в воскресной школе елабужского Покровского собора

26 ноября 2023 года по окончании Воскресной литургии в Воскресной школе Покровского собора Елабуги состоялось праздничный утренник, посвящённый Дню матери. Почетными гостями стали не только родители воспитанников школы, но и бабушки. По традиции праздник открыли соборной молитвой.

Ученики и педагоги школы подготовили праздничный концерт для присутствующих гостей. Дети пели песни, читали стихи, посвященные мамам. Замечательное музыкальное произведение на пианино исполнила для гостей утренника Саутина Василиса.

Ведущий праздника - педагог воскресной школы Лепихина Оксана Андреевна поздравила присутствующих мам и бабушек с Днём матери и пожелала помощи Царицы Небесной в воспитании чад.

Затем детвора вместе с мамами участвовала в конкурсах.

Ребята очень старались и, в результате, получился очень трогательный и душевный праздник. Дети подготовили подарки своим мамам, которые сделали на занятиях изобразительного искусства с Мариной Сергеевной Симоновой, Людмилой Рудольфовной Баймачевой и Анной Петровной Онюшкиной. И конечно в праздник состоялось дружное чаепитие со сладкими угощениями в теплой душевной атмосфере.

День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку.

Дата: 27 ноября 2023
Автор: Пресс служба Елабужского благочиния