Назад

В Елабуге проходит уникальный спецкурс по освобождению от пагубных зависимостей

В Елабуге проходит специальный курс по освобождению от алкогольной, табачной и других видов наркотических зависимостей. По благословению митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла данное мероприятие при поддержке Молодёжного центра "Барс" организует для елабужан общество "Трезвение" при Спасском соборе.

Ведущий курса - Владимир Фахреев - руководитель Реабилитационного центра им Т. Шайхуллина г.Альметьевск и клуба "Трезвый Альметьевск".

Занятия проходят ежедневно с 18.00 в Молодежном центре «Барс»  (пр.Нефтяников, д.29а). Информационно, содержательно, познавательно, доступно каждому!

Присутствующие могут получить ответ на вопрос, как стать трезвым человеком, избавиться от своих вредных привычек и жить счастливой жизнью. На курсе развенчиваются мифы о пользе алкоголя, развеиваются ложные установки о пользе употребления алкоголя, курения.  Можно узнать об истории трезвенного движения, создании и развитии православных обществ трезвости в России, а также получить консультацию педагога после занятий и многое другое.
Посетив курс, вы также сможете найти ответ на вопрос как помочь своему близкому.

Спецкурс можно начать посещать в любой день. Он продолжится 9 дней - с 9 по 17 марта.

Помощь оказывается бесплатно. Телефон для справок: + 7 927 248-27-33 – Владимир,  +7 919 631-08-91 – Светлана.

Владимир Фахреев уже провел несколько занятий по профилактике употребления психоактивных веществ для обучающейся молодёжи образовательных учреждений города Елабуги. На встречах рассматривались вопросы о том, как человек может попасть в зависимость, даже если этого не хочет, что такое трезвость и как её сохранить и другие.

Дата: 15 марта 2024
Автор: Общество «Трезвение» г. Елабуга ВК