• Главная
  • Новости
      __/novosti/__
  • Церковные новости
      __/novosti/novosti-mitropolii-i-cerkvi/__
  • Поздравление митрополита Феофана Генеральному директору ПАО «Татнефть» Н.У. Маганову с Днём работников нефтяной и газовой промышленности
Назад

Поздравление митрополита Феофана Генеральному директору ПАО «Татнефть» Н.У. Маганову с Днём работников нефтяной и газовой промышленности

Поздравление митрополита Феофана Генеральному директору ПАО «Татнефть» Н.У. Маганову с Днём работников нефтяной и газовой промышленности

Митрополит Казанский и Татарстанский Феофан поздравил Генерального директора ПАО «Татнефть» Н.У. Маганова и работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником.

Генеральному директору ПАО «Татнефть» Н.У. Маганову

Уважаемый Наиль Ульфатович!

Сердечно поздравляю Вас и Ваших коллег с профессиональным праздником — Днём работников нефтяной и газовой промышленности.

По праву нефтегазовую промышленность называют национальным достоянием, активно развивающейся отраслью отечественной экономики. За её достижениями — нелёгкий и ответственный труд многих поколений буровиков, технологов, геологов, строителей, представителей других специальностей.

Отрадно отметить, что Ваше мужество и смелость, трудолюбие и целеустремлённость, профессионализм и преданность своему делу стали основой для выдающихся трудовых рекордов и высот в сфере добычи нефти и газа, что позволило вывести Татарстан на лидирующие позиции в этой области. Особую благодарность хочется выразить всем ветеранам отрасли, чьи самоотверженные труды стали прочным фундаментом для развития и процветания отечественной нефтегазовой промышленности.

Примите мои самые тёплые пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой духовной радости и благодатной помощи Божией во всех Ваших добрых делах во благо Татарстана и великой России.

С уважением,
+Феофан, митрополит Казанский и Татарстанский

Дата: 03 сентября 2018