• Главная
  • Новости
      __/novosti/__
  • Церковные новости
      __/novosti/novosti-mitropolii-i-cerkvi/__
  • Культурно-просветительский центр святителя Иоанна Шанхайского объявляет дополнительный набор слушателей на языковые курсы
Назад

Культурно-просветительский центр святителя Иоанна Шанхайского объявляет дополнительный набор слушателей на языковые курсы

Культурно-просветительский центр святителя Иоанна Шанхайского объявляет дополнительный набор слушателей на языковые курсы

Культурно-просветительский центр имени святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского, действующий при миссионерском отделе Казанской епархии, объявляет дополнительный набор слушателей на курсы разговорного китайского языка, курсы арабского языка и курсы русского языка (курсы организованы для мигрантов и иностранных студентов).

Курсы бесплатные. Занятия проводят квалифицированные педагоги на базе православных приходов и воскресных школ города Казани.

Культурно-просветительский центр святителя Иоанна Шанхайского открыт в Казанской епархии при содействии Общецерковной аспирантуры и докторантуры имени святых Кирилла и Мефодия, а также Русско-китайского центра «Жар-птица» при Китайском патриаршем подворье, Orthodox Christian Discussion Club при Московском подворье Валаамского монастыря, Курсов английского языка при Храме великомученицы Екатерины на Всполье (Представительство Православной Церкви в Америке при Московском Патриархате).

Отметим, что для работы в Объединении православных ученых проекту требуются волонтеры — преподаватели русского и иностранных языков.

Справки можно получить по телефону +7 937 777-66-44 (Анна) и в группе в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/kazaneducationalcentr).

Дата: 25 февраля 2019