Назад

Поздравление митрополита Феофана Президенту Татарстана Р.Н. Минниханову с днем рождения

Поздравление митрополита Феофана Президенту Татарстана Р.Н. Минниханову с днем рождения

Митрополит Казанский и Татарстанский Феофан поздравил Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с днем рождения.

Президенту Республики Татарстан Р.Н. Минниханову

Многоуважаемый Рустам Нургалиевич!

Сердечно и вседушевно поздравляю Вас с днем рождения!

Благодаря Вашим многолетним усердным и плодотворным трудам наша республика удерживает лидирующие позиции в Российской Федерации в социально-экономическом, политическом и культурном развитии. Богатый жизненный и управленческий опыт, высокий профессионализм, умение ставить амбициозные цели и непременно их достигать позволяют Вам вселять в сердца татарстанцев уверенность в завтрашнем дне, оптимизм и гордость за величие родного края.

Отрадно видеть добрые плоды Ваших усилий, направленных на гармонизацию межнациональных и межрелигиозных отношений, утверждение традиционных ценностей в жизни нашего народа, созидание мира и гражданского согласия. Позвольте выразить Вам особую признательность за сердечную расположенность к оказанию помощи в деятельности Татарстанской митрополии и Казанской православной духовной семинарии, за возрождение народных святынь нашей священной татарстанской земли.

От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, помощи Всевышнего в трудах, которыми да благоукрашается и процветает наш славный Татарстан!

С глубоким уважением,
+Феофан, митрополит Казанский и Татарстанский

Дата: 01 марта 2019