• Главная
  • Новости
      __/novosti/__
  • Церковные новости
      __/novosti/novosti-mitropolii-i-cerkvi/__
  • Приход преподобного Серафима Саровского города Казани оказывает нуждающимся социальную поддержку
Назад

Приход преподобного Серафима Саровского города Казани оказывает нуждающимся социальную поддержку

Приход преподобного Серафима Саровского города Казани оказывает нуждающимся социальную поддержку

Приход преподобного Серафима Саровского города Казани оказывает людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, социальную поддержку.

По понедельникам и средам с 10:00 до 14:00 социальный работник прихода Галина Александровна ведет прием граждан, находящихся в непростых обстоятельствах. Соцработник не принимает решений об оказании финансовой помощи, однако он может помочь найти решение проблемы; может подсказать, в какую инстанцию следует обратиться.

Также возможно оказание продуктовой помощи (продуктовые наборы формируются из пожертвований прихожан) и привлечение приходских добровольцев.

Запись на прием производится по телефону +7 927 425-14-46.

По вторникам и четвергам с 10:00 до 14:00 в храме ведет прием психолог Центра защиты материнства «Умиление» Аида. Она может оказать первичную психологическую помощь беременным женщинам и матерям с детьми, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

За справками обращаться по телефону +7 967 373-76-00.

Каждый вторник с 10:00 до 14:00 в храме находятся юристы Ольга и Наталья. Они готовы оказать бесплатные юридические консультации тем, кто не имеет возможности оплатить услуги юриста.

Чтобы попасть на прием к специалистам, нужно обратиться к сотрудникам охраны.

Дата: 13 марта 2019