Назад

В поселке Алексеевское состоялся волейбольный турнир среди православной молодежи

В поселке Алексеевское состоялся волейбольный турнир среди православной молодежи

В поселке Алексеевское в спорткомплексе № 1 состоялся волейбольный турнир. В нем принимали участие учащиеся Казанской православной духовной семинарии и молодежь Чистопольской епархии.

Перед началом соревнований в храме Воскресения Христова был отслужен молебен. В спорткомплексе с напутственным словом к участникам турнира обратился руководитель молодежного отдела Чистопольской епархии иерей Василий Имуков. Он передал молодежи приветствие от епископа Чистопольского и Нижнекамского Игнатия.

Команды были разделены на две группы. По окончании турнира его участники отметили, что на площадке царила дружелюбная атмосфера, несмотря на упорную борьбу.

Для игроков, ожидавших своей очереди выйти на поле, сотрудники подросткового клуба «Импульс» провели игру «Живые шашки».

Итоги турнира были подведены за трапезой на летней веранде храма Воскресения Христова. Участникам команды «Ковчег», ставшей победителем соревнований, были вручены сувениры. Также каждый из игроков получил памятные подарки. В церемонии награждения принял участие благочинный Алексеевского округа протоиерей Павел Чурашов.

Дата: 16 августа 2019