Назад

В Елабужском Доме милосердия состоялся второй благотворительный обед

В воскресенье, 24 января, в пункте горячего питания вкусным обедом накормили 17 человек. В меню благотворительного обеда значились: суп рассольник, макароны по-флотски, салат капустный, чай со сладостями. 

Сами участницы Сестричества милосердия Елабужского благочиния предпочитают называть это помещение на улице Гассара, 15 Дом милосердия. Много сил и старания было вложено сестрами в его обустройство.

А теперь, в воскресные дни сестры милосердия – прихожанки Покровского и Спасского соборов Елабуги оказывают заботу нуждающимся людям и дарят тепло своей души. Каждому посетителю уделяется внимание. При необходимости беседуют с ними и на духовные темы.

Напоминаем, что благотворительные  обеды проводятся раз в неделю, в воскресенье с двенадцати до двух часов дня, по адресу улица Гассара  дом 15. Здесь также оказывают помощь необходимой одеждой. Нуждающиеся должны заранее прийти в храм и получить в церковной лавке специальный талончик на бесплатный обед.

Данный проект нуждается в поддержке благотворителей. Сестричество милосердия с радостью примет от вас любую помощь в этом богоугодном деле! Руководитель сестричества милосердия - Гуслистова Лариса Николаевна, контактный телефон: 8960-087-98-25

Дата: 25 января 2021
Автор: Пресс-служба Елабужского благочиния