Назад

Рождество Христово для детей в храме Георгия Победоносца

Стало уже доброй традицией в храме Великомученик Георгия Победоносца города Елабуги праздновать православные праздники в семейном кругу. Когда после Божественной Литургии все вместе собираются братья и сестры и в теплой дружеской обстановке вновь восхваляют Господа и делятся добрыми пожеланиями и улыбками. Все это укрепляет отношения между прихожанами храма, они становятся единой православной семьей, где все друг друга поддерживают и помогают, разделяют общие стремления и желания.

Вот и в минувшее воскресенье, после Рождественского Богослужения прихожане храма Георгия Победоносца собрались в помещении воскресной школы, чтобы провести Рождественский праздник для детей.

Многие пришли целыми семьями во главе с настоятелем отцом Артемием Танаевым и его матушкой Натальей. Настроение было радостное и светлое, как и само Рождество Христово. Дети были празднично одеты, вокруг не смолкало праздничное пение рождественских песен и колядок в самых лучших традициях наступивших святок, а в воздухе пахло мандаринами и конфетами, заготовленными в подарках для детей.

Словом, праздник удался и подарил много незабываемых минут радости и счастья всем на наступивший год.

С Рождеством Христовым!

Дата: 10 января 2022
Автор: Пресс-служба Елабужского благочиния