Назад

Представители православной молодёжи встретились с главой Елабужского района

Глава района Рустем Нуриев встретился с елабужской творческой и работающей молодёжью.

Целью встречи стало обсуждение молодёжной политики города. В рамках мероприятия молодые люди задавали вопросы, высказывали свои идеи перспективного развития, а также предлагали новые проекты, которые можно реализовать в Елабужском районе.

Рустем Нуриев в свою очередь отвечал на вопросы, а также подсказывал варианты реализации молодёжных идей в бизнес-направлении.

Так, в ходе встречи от молодых людей прозвучали предложения возродить конкурс “Мисс Елабуга” и провести спортивное мероприятие Кросс-“Бег с препятствиями”. Эти предложения взяты в работу и, вполне вероятно, будут реализованы на будущем Дне молодёжи.

На встрече прозвучали так же всевозможные творческие идеи и проекты, которые молодые елабужане готовы реализовывать сами. Проекты, как правило, направлены на осуществление помощи детям, подросткам, а также занятости молодёжи. К примеру, конкурс по авиа моделированию и другие.

От православного молодёжного актива Елабуги на совещании выступили помощник благочинного Елабужского церковного округа Константин Сысоев и Роман Епанешников.

Дата: 24 марта 2022
Автор: Спасский собор г.Елабуга ВК
Источник: Спасский собор г.Елабуга ВК