• Главная
  • Новости
      __/novosti/__
  • Новости викариатства
      __/novosti_blagochiniya/novosti/__
  • Благочинный Елабужского церковного округа поздравил учащих и учащихся Суворовского училища с профессиональным праздником
Назад

Благочинный Елабужского церковного округа поздравил учащих и учащихся Суворовского училища с профессиональным праздником

10 ноября 2022 года в день памяти святой великомученицы Параскевы и день сотрудника внутренних дел Благочинный Елабужского церковного округа, настоятель Никольского храма Елабуги иеромонах Кирилл (Забавнов) поздравил учащих и учащихся елабужского Суворовского военного училища МВД России.
«Сердечно поздравляю вас с праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел!
Вставший на путь служения своей Родине и людям должен обладать высокими духовными и нравственными качествами, быть патриотом. Особое внимание в формировании таких качеств закладывается в период обучения в училище, когда каждый из курсантов от силы в силу становится настоящим защитником Отечества на внутреннем пространстве нашей страны.
Пусть Господь благословит Ваше дело в сохранении истины и правды, приумножит Ваши духовные качества, так необходимые для совершения служения в органах внутренних дел!»

Дата: 13 ноября 2022
Автор: Спасский собор г. Елабуга ВК