• Главная
  • Новости
      __/novosti/__
  • Новости викариатства
      __/novosti_blagochiniya/novosti/__
  • Сформированный Елабужским сестричеством милосердия вещевой груз, предназначенный для отправки в зону СВО доставлен в г. Казань
Назад

Сформированный Елабужским сестричеством милосердия вещевой груз, предназначенный для отправки в зону СВО доставлен в г. Казань

Силами приходов Елабужского благочиния под патронажем сестер Елабужского сестричества милосердия в Доме Милосердия (г. Елабуга, ул. Спасская, д. 1), ведётся сбор гуманитарной помощи для военнослужащих в зону СВО. Далеко уже не первый сбор "гуманитарки" православные инициаторы Елабуги отправляют на Донбасс - помощь беженцам и военнослужащим - общая забота и обязанность христиан.

Коробки с гуманитарной помощью, собранные для наших военных в начале января отправятся в пункт назначения в ЛНР. В них только самое необходимое - валенки, носки, полотенца, гигиенические принадлежности, бытовая химия и сладости.

Всем, принявшим участие в формировании груза, выражаем признательность.

Сёстры милосердия продолжат свою работу по организации сбор гуманитарной помощи и далее. По всем вопросам обращаться к представителям сестричества.

Дата: 30 декабря 2022
Автор: Елабужское общество сестёр милосердия ВК