Назад

Благочинный Елабужского округа принял участие в заседании общественного совета при отделе МВД

27 февраля в отделе МВД России по Елабужскому району прошло заседание Общественного совета при отделе в новом составе. В него вошли 12 человек, для двоих из них это первый опыт работы в этом статусе. Членом Совета стал благочинный Елабужского благочиннического округа настоятель Спасского собора иеромонах Кирилл (Забавнов). В таком составе Общественный совет будет работать три года.

Основной повесткой дня заседания стали выборы председателя совета, его заместителя и секретаря. Проведенным голосованием председателем совета единогласно была избрана Бурдина Татьяна Михайловна, журналист газеты «Хорошая газета». Будучи в составе предыдущих советов, она проявляла активные инициативы и организовывала многие мероприятия, способствующие укреплению доверия населения к правоохранительным органам.

Заместителем председателя Общественного совета единогласно был избран Красильников Михаил Михайлович, председатель совета ветеранов отдела МВД России по Елабужскому району, секретарем - Волкова Галина Николаевна, член совета ветеранов отдела МВД России по Елабужскому району.

В ходе заседания общественники обсудили основные направления деятельности и утвердили план работы на 2023 год. Они отметили необходимость участия не только в имиджевых акциях и социальных проектах, но и в совместных рейдах с полицейскими.

Дата: 02 марта 2023
Автор: Спасский собор г.Елабуга ВК