Назад

В Елабуге проходит уникальный спецкурс по освобождению от наркотических зависимостей

В Елабуге проходит специальный курс по освобождению от алкогольной, табачной и других видов наркотических зависимостей. По благословению митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла данное мероприятие организует для елабужан общество "Трезвение" при Спасском соборе.

Ведущий курса - Владимир Фахреев - руководитель Реабилитационного центра им Т. Шайхуллина г.Альметьевск и клуба "Трезвый Альметьевск".

Занятия проходят ежедневно с 18.00 в Молодежном центре «Барс» " (пр.Нефтяников, д.29а) до 18 марта включительно. Информационно, содержательно, познавательно, доступно каждому!

Приглашаем желающих избавиться от своих вредных привычек и жить счастливой трезвой жизнью. Посетив курс, вы также сможете найти ответ на вопрос как помочь своему близкому. Приходите всей семьёй!

Помощь оказывается бесплатно. Телефон для справок: 8 927 2482733.

12 марта Владимир Фахреев провел занятие по профилактике употребления психоактивных веществ для воспитанников Елабужского суворовского военного училища МВД России. На встрече рассматривались вопросы о том, как человек может попасть в зависимость, даже если этого не хочет, что такое трезвость и как её сохранить и другие. Курсанты слушали внимательно, активно участвовали в осуждении проблем. На память о встрече все получили бланк обязательства личной трезвости.
 

Дата: 15 марта 2023
Автор: Общество «Трезвение» г. Елабуга ВК