Назад

Сестры милосердия посетили дом для престарелых

Участницы елабужского сестричества милосердия в честь Святой преподобномученицы Великой Княгини Елисаветы 27 июня вновь навестили постояльцев дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Много лет в этом учреждении проживает раба Божия Галина, которая с рождения никогда не вставала с постели. Тем не менее, в пример многим здоровым людям Галина Вотякова усердно молится, всегда с нетерпением ждет принятия Святых Христовых Таин, с радостью встречает всех своих посетителей.

В этот день сестры милосердия поздравили Галину Анатольевну с 50-тилетним юбилеем. Много было произнесено в ее адрес добрых, пожеланий, и конечно самое главное — о спасении души. Цветы и другие подарки доставили немалую отраду болящей Галине. А еще — совместная молитва сестер милосердия о здравии и крепости ее души и тела.

Проведали сестры и других жителей дома престарелых. Многие из них никогда не видели заботы со стороны родных, и поэтому с нетерпением ждут посетителей и бывают очень рады общению и вниманию. Духовная поддержка сестер милосердия всегда принимается насельниками интерната с большой благодарностью.

Дата: 02 июля 2017
Автор: Информационная служба Елабужского благочиния

Похожие новости