Назад

В Елабуге прошел парад семей

«Что может сравниться с любовью? Ничто. Это — корень, источник и мать всех благ. Это — добродетель, сопряженная с удовольствием и приносящая одну непрерывную радость искренне усвоившим ее».

Святитель Иоанн Златоуст

Праздник, приобретающий черты твердой традиции, вновь соединил две известные активные молодежные организации города: Добровольческий центр «Волонтер» и Православное молодежное движение «Аксиос».

Парад был организован и проведен усилиями молодых людей, а также региональной общественной организации «Планета добра» и кинотеатром «Иллюзион», желающих поздравить город с праздником и напомнить елабужанам о том, что Любовь — это не просто слова, Любовь — это глагол, Любовь — это призыв к ежедневной жертве, Любовь — это вся жизнь!

Праздник, по сложившейся традиции, начался у ЗАГС Елабуги, откуда жители города вместе с молодоженами и семьями, на протяжении многих лет сохраняющих в семье любовь и гармонию, прошли парадом к кинотеатру «Иллюзион». Здесь была организована площадка для проведения праздничного концерта.

В мероприятии приняли участие более 25 человек, которые пришли с детьми. В кинотеатре прошел семейный праздник с мастер-классами для детей и взрослых, здесь же работала арт-мастерская «Семейные ладошки», цветочная фотозона и был организован концерт «Моя семья — моя радость».

Дата: 10 июля 2017
Автор: Диакон Алексий Шаманин

Похожие новости