Назад

Общество «Трезвение» приняло участие в конкурсе кулинарного мастерства

11 января в Доме-интернате для престарелых Города Елабуги прошла череда мероприятий. ДЦ «Волонтер» совместно с Молодежной Ассамблеей народов Татарстана, Елабужской Службой Новостей и организацей «Планета Добра» представили концертную программу «Мы одно целое». Мероприятие прошло в Международный день «Спасибо» и в рамках проекта «Национальная гостиная». Здесь же прошел и конкурс кулинарного мастерства.

1 место в конкурсе заняла Надежда Борзихина, одна из активных соратников общества «Трезвение», которая представила традиционное русское блюдо — пирог с капустой. Участие в конкурсе приняли также и молодые таланты, волонтеры, члены общества «Трезвение» — Анастасия и Ольга.  Анастасия и Ольга представили на суд жюри слоеный пирог и блины с банановой начинкой. Каждый участник также презентовал свое блюдо. По окончании мероприятия все кулинарные изделия вручили проживающим Дома престарелых.

Также в предверии Старого Нового Года к концерту присоединились волшебный Дед Мороз в лице Марселя Шигаева с прекрасной Снегурочкой Екатериной Капустиной, которые угостили всех наших зрителей и участников эксклюзивными шоколадками, которые были любезно предоставлены магазином одежды для беременных и кормящих «Скарлетт» и депутатом Государственного Совета РТ Леонидом Анатольевичем Барышевым.

Дата: 14 января 2018
Автор: Пресс-служба Елабужского благочиния

Похожие новости